Екатерина II:"Слава Богу, что хоть на севере у нас Ледовитый океан, а то бы никаких войск не хватило".

Owles

Объявление

Екатерина II: "Слава Богу, что хоть на севере у нас Ледовитый океан, а то бы никаких войск не хватило".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Owles » По дороге » По Дороге...


По Дороге...

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

ну чего ты в самом деле, кладовка везде есть, там либо гвозди либо банки либо жывотное

0

62

мдя.... в каком месте кладовочка? позвольте спросить? может там ресики бесхозные завалялись?  angel.gif

0

63

Так, Саша пришел... Спасайся хто может!!!!! :help:

0

64

есть, а как же без кладовочки-то мы хузяйственные

0

65

и что, все разбежались  :bad:

0

66

Сама первая разбежалась

0

67

А то появятся, то исчезают.... мож глючит ;)

0

68

Такс! где животное то это? Я вообще укротитель бобруйских василисков!  comando.gif  aikido.gif  cool2.gif

0

69

во во, оно такое, то появится то исчезает

0

70

Так :)

Vasilix - это мой друг!!! попрошу в серьез его не обижать, он один из лидеров ДЛ, с которыми мы будем дружить против Воранов. Вот!

давайте лучше поглумимся над помойными Воронами :)

0

71

где, где ворона!!!!! дайте посмотреть!!!!!!!! да и не про друга мы, а про то что шастает

0

72

Г-н Буратинос!,

а вот это вот попрошу оставить  :P , может мы поужинать ушли в кладовочку ;)

0

73

ну прям как та крыса, сижу тут в темнице пустой

0

74

хм, я представляю, атомный крейсер Ворании в темницу  :rolleyes:  жуть :)

0

75

А меня сегодня поймали на возврате! Но моя горечь была-бы неполной, если-бы меня неуволили с работы! )))))

0

76

праздравляю! терять работу всегда весело, это как с выпивкой - сегодня ну просто в кайф, полное ощущение свободы и собственной правоты, а вот завтра начнется абстененция   :bad:

0

77

sasha12345 написал(а):

как там в древнем произведении?, стальная крыса за решеткой.... вы обещал пленную ворону кстати

0

78

osanna написал(а):

праздравляю! терять работу всегда весело, это как с выпивкой - сегодня ну просто в кайф, полное ощущение свободы и собственной правоты, а вот завтра начнется абстененция

Ага! Но самый прикол в том что он заставил меня отрабатывать две недели! ))) Понимает Фашист что без меня загнётся!

0

79

давайте Айрона поймаем в сети нашего форума, а так как он постоянно глючит и виснет, Айрон никогда не сможет выбраться из этой темницы, а мы в это время будем глумиться над его сотой и т.д.

0

80

yuriy1000 написал(а):

Ага! Но самый прикол в том что он заставил меня отрабатывать две недели! ))) Понимает Фашист что без меня загнётся!

Деньги то этот "фашист" не замылит твои???

Сколько форса потерял?

0

81

Не несможет! там всё организовано! только чай незаплатят!!!!

0

82

"чай" иногда бывает больше "официала"

0

83

Мысль !!!!!
Переименовать альянс в Элизиум!

0

84

гггг круто, надо форум перевозить Вова, узнай все о форуме на сферном движке.

0

85

юрчик не уходи от ответа, мстить за что? сколько воинов полегло? и хорошо бы знать чем ловил - пригодится мне на днях

0

86

Krutogolov написал(а):

и вместе кануть в лету, шевелить губами в раю теней?

0

87

sasha12345 написал(а):

вот саша один из моих глюков, я не могу цитировать сообщение - белое поле

0

88

нада копировать и вставлять то што хочеш

0

89

http://owles.dsphere.ru
все регяться здесь

0

90

вставляй-не вставляй

0

Похожие темы


Вы здесь » Owles » По дороге » По Дороге...